РАСПИСАНИЕ СОБРАНИЙ ВЕСНОЙ 2019 г.

РАСПИСАНИЕ РОДИТЕЛЬСКИХ СОБРАНИЙ ПЕРЕД ОКОНЧАНИЕМ 2018-2019 уч.года
 
КОМСОМОЛЬСКИЙ РАЙОН г.Тольятти
 
Учитель: Поликарпова Ксения Юрьевна        ул. Коммунистическая, 9, каб. № 2
 
5 апреля, ПЯТНИЦА
19.00 - 19.30 - 4"А" , 4 "В" классы
19.30 - 20.00 - 4 "Г" класс
8 апреля, ПОНЕДЕЛЬНИК
19.00 - 19.30 - 6 "А", 7 "А" классы
19.30 - 20.00 - 5 "В", 5 "А" классы
11 апреля, ЧЕТВЕРГ
19.20 - 19.50 - 5 "Б" класс

 

Учитель: Митрофанова Елена Михайловна     ул. Коммунистическая, 9, каб. № 3
 
8 апреля, ПОНЕДЕЛЬНИК
19.20 - 20.00 - 8 "А", 8 "Б" классы
9 апреля, ВТОРНИК
19.10 - 19.50 - 3 "А" класс
10 апреля, СРЕДА
18.00 - 18.30 - 9 "А" класс
18.30 - 19.00 - 10 "А" класс
 
Учитель: Луничева Анна Леонидовна         ул. Коммунистическая, 9, каб. № 1
 
5 апреля, ПЯТНИЦА
17.00 - 4 "Б" класс
17.30 - 4 "Ж" класс
18.00 - 4 "Д", 3 "Б" классы
12 апреля, ПЯТНИЦА
17.00 - 1 "Б", 1 "Е" классы
17.30 - 2 "А", 2 "Б" класса

 

Учитель: Челышева Надежда Владимировна     
 
2 апреля ВТОРНИК
16.20  – 1 «А» клаcc
17.00 - 7 "Б" класс
3 апреля СРЕДА
19.30 – 9 «Б» клаcc, группа FCE
8 апреля ПОНЕДЕЛЬНИК
19.30 – 10 «В» клаcc
 
Учитель: Стрюкова Наталья Александровна    ул. Ярославская, 8, каб. № 403-405
 
9 апреля ВТОРНИК
18.30  – 8 «В», 8 "Г" клаccы
19.00 - 10 "Б" класс
13 апреля СУББОТА
15.00  – 4 «Е» клаcc

15.30 – 9 «В» клаcc

 
Учитель: Тассова Анна Евгеньевна      ул. Ярославская, 8, каб. № 407

8 апреля, ПОНЕДЕЛЬНИК
17.00 -  2 "В" класс
17.30 - 4 "М" класс

18.00 - 5 "Г" класс
18.40 - группа №1
9 апреля, ВТОРНИК
17.00  - 6 "Б" класс
17.40 - 6 "В" класс
18.20 -  7 "В" класс

19.00 - группа №4

 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН г. Тольятти
 
Учитель:  Будыльникова Оксана Вячеславовна      ул. Л.Толстого, 7, каб. № 301
 
5 апреля ПЯТНИЦА
18.30 – 4 "И" класс
19.10 – 5 «Д», 5 «Е» клаccы
12 апреля ПЯТНИЦА
18.30  - 2 "Г", 3 "Г" классы

 

Учитель:  Костарева Оксана Юрьевна      ул. Л.Толстого, 7, каб. № 301
 
4 апреля ЧЕТВЕРГ
19.50 – группа №3
6 апреля СУББОТА
14.00  - 1 "В" класс
14.50 - 2 "Д", 4 "Л" классы
 
Учитель: Слугина Олеся Михайловна          ул. Л.Толстого, 7, каб. № 303                
 
10 апреля СРЕДА
18.00-  4  «З» клаcc
15 апреля ПОНЕДЕЛЬНИК
17.30 -  3 «В», 3 "Ж" клаccы
17 апреля, СРЕДА
17.30 -  8 "Е", 8 "Ж" классы
 
 
Учитель:  Демакова Александра Александровна      ул. Л.Толстого, 7, каб. № 302
 
5 апреля ПЯТНИЦА
17.30- 9 «Е», 9 "Д" клаccы
18.30 - 10 "Г", 11 "А" классы
12 апреля ПЯТНИЦА
17.30 – 7 "Г", 7 "З" клаccы
18.30 – 8 «Д», 9 "Г"  клаccы

 

Учитель: Лашкевич Ирина Васильевна      

6 апреля СУББОТА (кабинет м-на Чайка)
13.00 - 9 "Ж" класс
14.00 - 4 "К" класс
8 апреля ПОНЕДЕЛЬНИК
19.30 - 20.15 - 6 "Г", 7 "Д" классы
 
Учитель: Лессик Юлиания Николаевна        
 
6 апреля, СУББОТА
12.30 – 7 «Ж», 8 «З» клаccы
13.00 - 9 "З", 10 "Д", 11 "Б" классы
9 апреля, ВТОРНИК
19.00 – 3 «Д» клаcc
19.40 - 6 «Д», 5 "З" клаccы
 
 
Учитель: Мигалкина Марина Николаевна      
 
8 апреля ПОНЕДЕЛЬНИК
19.00 - 1 "Г", 1 "Д" классы
9 апреля ВТОРНИК
19.30 - 7 "Е" класс
10 апреля СРЕДА
19.00 - 5 "Ж" класс
12 апреля, ПЯТНИЦА
16.00 -  2 "Е" класс
19.00 - 3 "З" класс
15 апреля ПОНЕДЕЛЬНИК
19.00 - 3 "Е" класс
17 апреля, СРЕДА
18.30 - группы № 2