РАСПИСАНИЕ СОБРАНИЙ ВЕСНОЙ 2018г.

РАСПИСАНИЕ РОДИТЕЛЬСКИХ СОБРАНИЙ ПЕРЕД ОКОНЧАНИЕМ 2017-2018 уч.года
 
КОМСОМОЛЬСКИЙ РАЙОН г.Тольятти
 
Учитель: Егорова Ксения Юрьевна        ул. Коммунистическая, 9, каб. № 2
 
4 апреля, СРЕДА
17.00 - 18.00 - 3"А" , 3 "В" классы
6 апреля, ПЯТНИЦА
19.00 - 20.00 - 4 "В", 4 "Г" классы
9 апреля, ПОНЕДЕЛЬНИК
19.00 - 20.00 - 5 "А", 6 "А" классы
11  апреля, СРЕДА
17.00 - 17.45- 3 "Г" класс
12 апреля, ЧЕТВЕРГ
19.00 - 19.45 - 4 "А" класс
 
Учитель: Митрофанова Елена Михайловна     ул. Коммунистическая, 9, каб. № 3
 
9 апреля, ПОНЕДЕЛЬНИК
19.40 - 20.40 - 7 "А", 7 "Б" классы
10 апреля, ВТОРНИК
18.40 - 19.20 - 8 "А" класс
12 апреля, ЧЕТВЕРГ
18.40 - 19.40 - 10 "А" класс, спецкурс ЕГЭ
16 апреля, ПОНЕДЕЛЬНИК
19.40 - 20.40 - 2 "А",  3 "К" классы
 
Учитель: Луничева Анна Леонидовна         ул. Коммунистическая, 9, каб. № 1
 
10 апреля, ВТОРНИК
18.30- 19.10 - 3 "Д" класс
19.20 - 20.00 - 2 "В" класс
12 апреля, ЧЕТВЕРГ
18.30- 19.10 - 1 "Б" класс
19.20 - 20.00 - 6 "В" класс
13 апреля, ПЯТНИЦА
19.00 - 19.40 - группа дошкол.№1
17 апреля, ВТОРНИК
18.30 - 19.10 - 2 "Б" класс
19.20 - 20.00 - 1 "А" класс
24 апреля, ВТОРНИК
18.30 - 19.10 - 3 "Б" класс
 
Учитель: Челышева Надежда Владимировна       ул. Ярославская 41, каб. № 2
 
5 апреля ЧЕТВЕРГ
17.30-18.15  – 8 «Б» клаcc
10 апреля ВТОРНИК
17.30 - 18.15 – 6 «Б» клаcc
18.20 - 19.05 – 9 «Г» клаcc
12 апреля ЧЕТВЕРГ
18.00- 19.00 – 10 «В», 10 «Г» клаccы, спецкурс FCE
 
Учитель: Стрюкова Наталья Александровна    ул. Ярославская, 8, каб. № 403-405
 
10 апреля ВТОРНИК
19.00 - 19.45 – 10 «Б» клаcc
11 апреля СРЕДА
19.30 - 20.15  – 3 «Е» клаcc
14 апреля СУББОТА
15.00 - 16.00 – 9 «Б», 9 «В» клаccы
16.00 - 16.45 – 8 «В» клаcc
 
Учитель: Тассова Анна Евгеньевна      ул. Ярославская, 8, каб. № 407

11 апреля СРЕДА
17.00- 17.45 -  группа дошкольников №2
18.00 - 19.00 - 4 "Б",  5 "В" классы
19.00 - 20.00 - 5 "Б" ,  5 "Г" классы
12 апреля, ЧЕТВЕРГ
17.00 - 17.45 - 1 "В" класс
18.00 - 19.00 - 7 "В",  7 "Г" классы
19.00 - 20.00 -  9 "А" класс

 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН г. Тольятти
 
Учитель:  Будыльникова Оксана Вячеславовна      ул. Л.Толстого, 7, каб. № 301
 
5 апреля ЧЕТВЕРГ
18.15- 19.00– группа дошкол. №4
10 апреля ВТОРНИК
18.15- 19.15– 2 «Ж», 3 «З» клаccы
19.15 - 20.00 – 4 «Ж» клаcc
12 апреля ЧЕТВЕРГ
18.15 - 19.15 - 5 "Ж", 5 "З" классы
19.15- 20.00 - 7 "Е" класс
13 апреля ПЯТНИЦА
19.00 - 20.00 - 1 "Д", 3 "И" классы
 
Учитель: Слугина Олеся Михайловна          ул. Л.Толстого, 7, каб. № 303                
 
11 апреля СРЕДА
18.00- 18.45 – 2  «З» клаcc
18 апреля СРЕДА
18.00- 18.45 – 7 «З» клаcc
 
 
Учитель:  Демакова Александра Александровна      ул. Л.Толстого, 7, каб. № 302
 
6 апреля ПЯТНИЦА
18.00- 18.45  – 6 «Ж» клаcc
9 апреля ПОНЕДЕЛЬНИК
18.20-- 19.00 – 7 "Ж" клаcc
19.00 - 20.00 – 8 «З», 9 "Ж"  клаccы
13 апреля ПЯТНИЦА
18.00 - 19.00 – 8 «Е», 8 «Ж» клаccы
19.00 - 20.00 – 10 «Ж», 9 "Е" клаccы
 
г. ЖИГУЛЕВСК
 
Учитель: Лашкевич Ирина Васильевна       г. Жигулевск, В-1, д. 20
 
9 апреля ПОНЕДЕЛЬНИК
19.30 - 20.30 - 8 "Г", 6 "Г" классы
11 апреля СРЕДА
19.30 - 20.15 - 5 "Д" класс
14 апреля СУББОТА
16.00 - 16.45 - 10 "Е" класс
 
Учитель: Лессик Юлиания Николаевна         г. Жигулевск, В-1, д. 20
 
3 апреля, ВТОРНИК
19.30 - 20.30 – 9 «Д», 10 «Д» клаccы
5 апреля, ЧЕТВЕРГ
19.30- 20.00 – 6 «Е», 8 «Д» клаccы
6 апреля, ПЯТНИЦА
19.30 - 20.10 – 4 «Д» клаcc
7 апреля, СУББОТА
16.00 - 16.45 - 7 "Д" класс
 
Учитель: Мигалкина Марина Николаевна       г. Жигулевск, В-1, д. 20
 
6 апреля ПЯТНИЦА
16.50 - 17.30 - группа дошкол №3
9 апреля ПОНЕДЕЛЬНИК
19.40 - 20.25 - 5 "Е" класс
10 апреля ВТОРНИК
19.30 - 20.20 - 4 "Е" класс
12 апреля, ЧЕТВЕРГ
19.00 - 20.00 - 3 "Ж", 2 "Д" классы
13 апреля ПЯТНИЦА
15.30 - 16.20 - 1 "Г" класс
19.30 - 20.10 - 6 "Д" класс
19 апреля, ЧЕТВЕРГ
19.00 - 19.40 - 2 "Е" класс