РАСПИСАНИЕ СОБРАНИЙ 2017г.

РАСПИСАНИЕ РОДИТЕЛЬСКИХ СОБРАНИЙ ПЕРЕД НАЧАЛОМ 2017-2018 уч.года
 
КОМСОМОЛЬСКИЙ РАЙОН г.Тольятти
 
Учитель: Егорова Ксения Юрьевна        ул. Коммунистическая, 9, каб. № 1
ПОНЕДЕЛЬНИК 04 сентября
18.00 час. – 3 «А», 3 «В» клаccы
18.40 час. – 3 «Г» клаcc
ВТОРНИК 05 сентября
18.00 час. – 4 «А» клаcc
18.40 час. – 4 «В», 4 «Г» клаccы
СРЕДА 06 сентября
18.00 час. – 5 «А» клаcc
18.40 час. – 6 «А» клаcc
 
Учитель: Митрофанова Елена Михайловна     ул. Коммунистическая, 9, каб. № 2
СРЕДА 06 сентября
18.00 час. – 7 «А», 7 «Б» клаccы
18.40 час. – 8 «А», 9 «А» клаccы
19.20 час. – 10 «А», спецкурс EGE
 
Учитель: Луничева Анна Леонидовна         ул. Коммунистическая, 9, каб. № 3
ПОНЕДЕЛЬНИК 04 сентября
18.00 час. – Группа № 1
18.40 час. – 1 «А» клаcc
19.20 час. – 2 «А» клаcc
ВТОРНИК 05 сентября
18.00 час. – 2 «Б» клаcc
18.40 час. – 3 «Б» клаcc
СРЕДА 06 сентября
18.00 час. – 1 «Е», 3 «Д» клаccы
19.10 час. – 2 «В» клаcc
 
Учитель: Були Наталья Рустемовна       ул. Ярославская, 41, каб. № 1
ПОНЕДЕЛЬНИК 04 сентября
18.00 час. – 2 «Г» клаcc
18.40 час. – 1 «В» клаcc
ВТОРНИК 05 сентября
18.00 час. – 6 «В» клаcc
 
Учитель: Челышева Надежда Владимировна       ул. Ярославская 41, каб. № 2
ПОНЕДЕЛЬНИК 04 сентября
17.00 час. – 6 «Б» клаcc
17.30 час. – 8 «Б» клаcc
18.00 час. – 9 «Г» клаcc
18.40 час. – 10 «В», 10 «Г» клаccы, спецкурс FCE
 
Учитель: Стрюкова Наталья Александровна    ул. Ярославская, 8, каб. № 403-405
ПОНЕДЕЛЬНИК 04 сентября
18.00 час. – 3 «Е» клаcc
18.40 час. – 8 «В» клаcc
19.10 час. – 9 «Б», 9 «В» клаccы
19.50 час. – 10 «Б» клаcc
 
Учитель: Тассова Анна Евгеньевна      ул. Ярославская, 8, каб. № 407
ПОНЕДЕЛЬНИК 04 сентября
18.00 час. – 4 «Б» клаcc
18.40 час. – 5 «Б» клаcc
19.20 час. – 5 «Г» клаcc
ВТОРНИК 05 сентября
18.00 час. – 1 «Б» клаcc
18.50 час. – Группа № 2
СРЕДА 06 сентября
18.00 час. – 7 «В», 7 «Г» клаccы
18.50 час. – 5 «В» клаcc
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН г. Тольятти
 
Учитель:  Будыльникова Оксана Вячеславовна      ул. Л.Толстого, 7, каб. № 301
ПОНЕДЕЛЬНИК 04 сентября
18.00 час. – 2 «Ж», 3 «З» клаccы
19.00 час. – 4 «Ж» клаcc
ВТОРНИК 05 сентября
18.00 час. – 5 «Ж», 5 «З» клаccы
19.00 час. – 7 «Е» клаcc
 
Учитель: Були Наталья Рустемовна          ул. Л.Толстого, 7, каб. № 302                 
СРЕДА 06 сентября
18.00 час. – 1 «Д» клаcc
19.00 час. – 3 «И» клаcc
ЧЕТВЕРГ 07 сентября
18.00 час. – 7 «З» клаcc
19.00 час. – Группа № 4
 
Учитель:  Демакова Александра Александровна      ул. Л.Толстого, 7, каб. № 303
ПОНЕДЕЛЬНИК 04 сентября
18.00 час. – 6 «Ж», 7 «Ж» клаccы
18.30 час. – 8 «Е», 8 «З» клаccы
19.00 час. – 8 «Ж» клаcc
ВТОРНИК 05 сентября
18.00 час. – 9 «Е», 9 «Ж» клаccы
18.30 час. – 10 «Ж» клаcc
 
г. ЖИГУЛЕВСК
 
Учитель: Лашкевич Ирина Васильевна       г. Жигулевск, В-1, д. 20
ПОНЕДЕЛЬНИК 04 сентября
17.30 час. – 5 «Д» клаcc
18.00 час. – 6 «Г» клаcc
18.30 час. – 8 «Г» клаcc
19.00 час. – 10 «Е» клаcc
 
Учитель: Лессик Юлиания Николаевна         г. Жигулевск, В-1, д. 20
ЧЕТВЕРГ 07 сентября
17.30 час. – 4 «Д», 7 «Д» клаccы
18.30 час. – 6 «Е», 8 «Д» клаccы
19.30 час. – 9 «Д», 10 «Д» клаccы
 
Учитель: Мигалкина Марина Николаевна       г. Жигулевск, В-1, д. 20
СРЕДА 06 сентября
17.30 час. – 5 «Е» клаcc
18.00 час. – 6 «Д» клаcc
18.30 час. – 1 «Г» клаcc
19.00 час. – 4 «Е» клаcc
ЧЕТВЕРГ 07 сентября
17.30 час. – 2 «Д» клаcc
18.00 час. – 3 «Ж» клаcc
18.30 час. – 2 «Е» клаcc
19.00 час. – Группа № 3