РАСПИСАНИЕ РОДИТЕЛЬСКИХ СОБРАНИЙ В АВГУСТЕ 2018г.

РАСПИСАНИЕ РОДИТЕЛЬСКИХ СОБРАНИЙ ПЕРЕД НАЧАЛОМ 2018-2019 уч.г.

Комсомольский район г. Тольятти

Учитель: ЕГОРОВА КСЕНИЯ ЮРЬЕВНА. ул. Коммунистическая, 9.

27 августа 2018 г.

18.00     4 «А» класс, 4 «Г» класс

18.50     5 «Б» класс, 5 «В» класс

19.40     6 «А» класс, 7 «А» класс

29 августа 2018 г.

18.00     5 «А» класс

18.50     4 «В» класс

Учитель: ЛУНИЧЕВА АННА ЛЕОНИДОВНА. ул. Коммунистическая, 9.

27 августа 2018 г.

18.00      1 «Б» класс

18.50     2 «А» класс

28 августа 2018 г.

18.00     2 «Б» класс

18.50     3 «Б» класс

29 августа 2018 г.

18.00     4 «Б» класс

18.50     4 «Д» класс

30 августа 2018 г.

18.00     4 «Ж» класс

Учитель: МИТРОФАНОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА. ул. Коммунистическая, 9.

27 августа 2018 г.

18.00     3 «А» класс

18.40     8 «А» класс, 8 «Б» класс

29 августа 2018 г.

18.00      9 «А» класс, 10 «А» класс,

18.40     ЕГЭ

Учитель: ЧЕЛЫШЕВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА. ул. Ярославская, 41.

23 августа 2018 г.

18.00     7 «Б» класс

18.40     1 «А» класс

24 августа 2018 г.

18.00      9 «Б» класс

18.40      FCE

19.00      10 «В» класс

Учитель: ТАССОВА АННА ЕВГЕНЬЕВНА. ул. Ярославская, 8.

27 августа 2018 г.

17.00      2 «В» класс

17.30      группа №1

18.00      группа №2

18.30      6 «В» класс

28 августа 2018 г.

17.00      6 «Б» класс

17.30      7 «В» класс

18.00      5 «Г» класс

Учитель: СТРЮКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА. ул. Ярославская, 8.

27 августа 2018 г.

18.00       4 «Е» класс

18.30       8 «В», 8 «Г» класс

28 августа 2018 г.

18.00      9 «В» класс

18.30      10 «Б» класс

Центральный район г.Тольятти

Учитель: СЛУГИНА ОЛЕСЯ МИХАЙЛОВНА. ул. Л. Толстого, 7, каб. 302.

28 августа 2018 г.

17.30      3 «В» класс

18.00      4 «З» класс

18.30      8 «Е», 8 «Ж» класс

Учитель: БУДЫЛЬНИКОВА ОКСАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА. ул. Л. Толстого, 7, каб. 301.

27 августа 2018 г.

18.00      2 «Г» класс

19.00      3 «Г» класс

28 августа 2018 г.

18.00      4 «И» класс

19.00      5 «Д», 5 «Е» класс

Учитель: ДЕМАКОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА. ул. Л. Толстого, 7, каб. 303.

27 августа 2018 г.

17.30       7 «З» класс

18.00       8 «Д», 9 «Г» класс

18.30      9 «Д», 9 «Е» класс

28 августа 2018 г.

17.30      7 «Г» класс

18.00      10 «Г», 11 «А» класс

Учитель: КОСТАРЕВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА. ул. Л. Толстого, 7, каб. 302.

27 августа 2018 г.

18.00      2 «Д» класс

18.40       3 «Ж» класс

29 августа 2018 г.

18.00       1 «В» класс

18.40      дошк. гр № 3

г.Жигулевск

Учитель: МИГАЛКИНА МАРИНА НИКОЛАЕВНА. В-1, д.20, м-н Чайка

29 августа 2018 г.

17.30      2 «Е» класс, 3 «Е» класс

18.30      6 «Д» класс, 7 «Е» класс,

30 августа 2018 г.

17.30      5 «Ж» класс

18.00     1 «Г» класс

Учитель: ЛАШКЕВИЧ ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА. В - 1, д.20.

30 августа 2018 г.

17.30      6 «Г» класс

18.00     7 «Д» класс

18.30     9 «Ж» класс

19.00     4 «К» класс

19.40     ЕГЭ

Учитель: ЛЕССИК ЮЛИАНИЯ НИКОЛАЕВНА. В — 1, д. 20.

28 августа 2018 г.

17.30      3 «Е» класс

18.30      7 «Ж» класс, 8 «З» класс

19.30     9 «З» класс, 10 «Е» класс

20.30      11 «Б» класс