РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ МАЙ 2018г.

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ МАЙ 2018 г.

г. Жигулевск, В-1
учитель Мигалкина М.Н.

21 мая (пнд) 

15.00- 17.00 – 2 "Д" класс

 22 мая (вт)   
14.00 – 16.00 -  4 "Е" класс
16.00 – 18.00 -  6 "Д" класс
18.00 – 20.00 -  3 "Ж" класс
23 мая (ср)
15.20 – 17.10 -  1 "Г" класс
17.50 – 19.50 -  5 "Е" класс
25 мая (птн)
14.45 – 16.45 - 2 "Е" класс
17.00 - 18.20 – группа дошкольников №3
 
Учитель: Лессик Ю.Н.
12 мая (сб)
8.20 – 10.20 -  4 "Д" класс
10.30 – 12.30 - 8 "Д" класс
15 мая (вт)
15.20 – 17.20 - 10 "Д" класс
17.30 – 19.30 - 9 "Д" класс
17 мая (чтв) 
15.20 – 17.20 - 6 "Е" класс
17.30 – 19.30 - 7 "Д" класс
 
Учитель: Лашкевич И.В.
19 мая (сб)
13.00 - 15.00 – 8 "Г" класс
15.00 – 17.00 - 10 "Е" класс
21 мая (пнд)
15.00 – 17.00 - 5 "Д" класс
17.00 – 19.00 - 6 "Г" класс

г. Тольятти, Комсомольский р-он

Учитель: Митрофанова Е.М.
11 мая (птн)
13.00 – 15.00 - 3 "К" класс
15.10 – 17.10 - 2 "А" класс
14 мая (пнд)
15.00 – 17.00 - 7 "А" класс
17.10 – 19.10 - 7 "Б" класс
16 мая (ср)
16.00 – 18.30 - 10 "А" класс
18 мая (птн)
15.00 – 17.00 - 8 "А" класс
 

Учитель: Челышева Н.В.
12 мая (сб)
14.00 – 16.00 - 6 "Б" класс
16.00 – 18.00 - 8 "Б" класс
18.00 – 20.00 - 9 "Г" класс
23 мая (ср)
15.00 – 17.30 - 10 "Г" класс
17.40 – 20.10 - 10 "В" класс
 

Учитель: Стрюкова Н.А.
18 мая (птн)
15.00 - 17.00 – 3 "Е" класс
21 мая (сб)
16.00 – 18.00 - 8 "В" класс
18.10 – 20.10 - 9 "Б" класс
23 мая (пнд)
16.00 – 18.00 - 9 "В" класс
18.10 – 20.40 - 10 "Б" класс
 

Учитель: Луничева А.Л.
23 мая (пнд)
14.30 – 16.10 - 1 "Б" класс
16.20 – 18.20 - 2 "В" класс
18.30 – 20.00 - группа дошкольников №1
24 мая (вт)
14.30 – 16.20 - 2 "Б" класс
16.20 – 18.00 - 3 "Б" класс
18.00 – 20.00 - 3 "Д" класс
25 мая (ср)
14.30 – 16.10 - 1 "А" класс
 16.20 – 18.20 - 6 "В" класс
 

Учитель: Егорова К.Ю.
11 мая (птн)
14.20 – 17.00 - 3 "В" класс
17.00 – 19.40 - 3 "А" класс
14 мая (пнд)
14.20 – 17.00 - 3 "Г" класс
17.00 – 19.40 - 4 "В" класс
16 мая (ср)
14.20 – 17.00 - 4 "А" класс
17.00 – 19.40 - 5 "А" класс
17 мая (чтв)
15.00 – 17.40 - 4 "Г" класс
18 мая (птн)
15.00 – 17.40 - 6 "А" класс
 

Учитель: Тассова А.Е.
21 мая (пнд)
15.00 - 17.00 - 1 "В" класс
17.00 - 19.00  – 9 "А" класс
22 мая (вт)
15.00 – 17.00 - 5 "А" класс
17.00 – 19.00 -  группа дошкольников №2
23 мая (ср)
15.00 – 17.00 - 5 ""В" класс
17.00 – 19.00 - 7 "В" класс
24 мая (чтв)
15.00 – 17.00 - 4 "Б" класс
17.00 – 19.00 - 7 "Г" класс
25 мая (птн)
15.00 – 17.00 - 5 "Б" класс
 

г. Тольятти, Центральный р-он
 учитель Демакова А.А.

14 мая (пнд) 
15.00 - 17.00 – 7 "Ж" класс
17.10 – 19.10 - 9 "Е" класс
15 мая (вт) 
15.00 - 17.00 – 6 "Ж" класс
17.10 – 19.10 -  8 "З" класс
16 мая (ср) 
15.00 – 17.00 - 8 "Ж" класс
17.10 – 19.30 - 10 "Ж" класс
18 мая (птн) 
15.00 – 17.00 - 9 "Ж" класс
17.10 – 19.00 - 8 "Е" класс
 
Учитель: Слугина О.М.
17 мая (чтв) 
15.00 – 17.00 - 2 "З" класс
17.10 – 19.10 - 7 "З" класс
 
Учитель: Будыльникова О.В.
22 мая (вт) 
18.30 – 20.30 - 7 "Е" класс
24 мая (чтв) 
15.00 – 17.00 - 1 "Д" класс
18.30 – 20.30 - 4 "Ж" класс
25 мая (птн) 
14.30 – 16.30 -  3 "З" класс
16.30 – 18.30 - 3 "И" класс
18.30 – 20.30 - 2 "Ж" класс
26 мая (сб) 
13.00 – 15.00 - 5 "Ж" класс
15.00 – 17.00 - 5 "З" класс
30 мая (ср) 
17.00 – 19.00 - группа дошкол. №4